Отказ ПФ в распоряжении средств материнского капитала на художественную школу - правомерно ли это?
У меня двое детей, они занимаются в художественной школе, сама школа является отделением гимназии, (у гимназии, Аккредитация и лицензия есть, у школы только лицензия (т.к по дополнительному образованию аккредитация не требуется) Есть материнский капитал, подала заявление в ПФ для распоряжения средств, отказали ссылаясь на отсутствия аккедитации, правомерны ли действия ПФ.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это ведь структурное подразделение гимназии. Предоставьте помимо лицензии школы, лицензию и аккредитацию гимназии, там школа должна быть указана
Вы мне очень помогли, спасибо!