Возможность перевода в академии МВД в другой субъект при отсутствии мест - что делать?
Вот такой вопрос. Обучаюсь в академии МВД, в 2017 году выпуск с учебного заведения, муж находиться в другом субъекте и там не можем найти место т.е.основания есть для перевода с одного субъекта в другой, а места нет ни где... А комиссия по распределению уже в январе 2017 г. Могу или я без запроса отдела полиции субъекта, где находиться мой муж перевестись, а со временем найти работу и отработать контракт 5 лет там?
Заранее большое спасибо!
Если найдете место службы самостоятеьно, то можно перевестись и без запроса. Это не противоречит законодательсту. Желаю удачи.