Банк ВТБ 24 требует открытия нового счета для погашения кредита после интеграции с Банком Москвы

Я в 2015 году брала кредит в Банке Москвы. В текущем году Банк Москвы интегрировал в банк ВТБ 24 и,соответственно, мой договор кредитный теперь тоже интегрировал в ВТБ 24. Вопрос мой заключается вот в чем: я произвожу выплаты в соответствии с графиком платежей договора с Банком Москвы и на реквизиты, указанные в этом договоре. Периодически мне приходят смс о наличии задолженности перед банком ВТБ 24. Сегодня я связалась с ними и они уведомили меня, что мне необходимо явиться в ближайшее отделение банка и открыть счет на свое имя. И задолженность у меня действительно есть, так как со счета Банка Москвы деньги за кредит не списываются. Я не имею возможности явиться в отделение банка. Специалист же увереят, что это мои проблемы. Законны ли их действия?! Как мне поступить, если я действительно не имею возможности придти в отделение банка?!
Лучший ответ

Добрый день открывать счёт нет необходимости. Но необходимо оплачивать по действующим реквизитам которые должны быть на сайте банка.