Проблемы с жильем - мать одиночка ребенок с инвалидностью, 6 человек на 33 кв.м., нужна помощь юриста
Здравствуйте, для начала обратитесь в адмнистрацию о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий ст.51 ЖК РФ и постановке на соответствующий жилищный учёт, если Вас признают нуждающимися то жилищные условия улучшат, если откажутся признать нуждающимися то тогда в суд обращайтесь и обжалуйте отказ.
Многое зависит от того, стоите ли Вы на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если законных оснований для предоставления жилья нет, то смысла нанимать адвоката тоже нет.
думаю нанять Адваката чтоб подать в суд на придостановления соц. желья ребёнок помешает реабиталиционный цент который находиться в городе, я не могу ее так туда сюда водить, ребёнку 6 лет, так вот каковы мои шансы выиграть суд если найму Адваката?
Суд - состязание сторон.
КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ АДВОКАТА
Статья 10
2. Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения.