Каким образом можно растянуть суды по времени на 3 месяца, включая обжалование.
Ольга, смотря о каком деле идет речь, так что уточните. Гражданское дело рассматривается не более 2 месяцев +1 месяц на рассмотрение апелляционной жалобы.
Каким образом можно растянуть суды по времени на 3 месяца, включая обжалованые.Каким образом можно растянуть суды по времени на 3 месяца, включая обжалованые.
нанять юриста или адвоката
а так же бесплатно но самостоятельно.
Любой процесс легко затянуть и на 6 месяцев, но для того, чтобы точно рассказать как это сделать, необходимо знать суть дела, и на какой сейчас стадии оно находится. Самый простой способ - это подать встречное исковое заявление, но не всегда это возможно...