Процедура развода без раздела имущества - возможность подачи отдельного иска на раздел имущества

Развожусь с супругой. Я подал иск в мировой суд о разводе без раздела имущества. Супруга выписываться, так понял не намерена. Поэтому я пришел в суд и спросил - Могу ли я доуказать в заявлении, чтобы ее выписали. В ответ сказали, то нет. Мне надо подавать отдельным иском, уже в уголовный суд (образно говоря), на раздел имущества. И я могу уже это делать, не дожидаясь решения судьи, мирового суда. Подскажите пожалуйста, что происходит?

Лучший ответ

И я могу уже это делать, не дожидаясь решения судьи, мирового суда. Подскажите пожалуйста, что происходит???
Подавайте другой иск, вам было правильно сказано.

Я все понял, благодарю!