Оформление авто с замененным двигателем - насколько это проблематично?
Двигатель является запчастью. Но...
Проблемы могут быть только если двигатель "левый" . например с угнаной машины или номер двигателя просто перебит. Сотрудники ГИБДД утратили право проверки номера двигателя. Однако за ними осталось право проверки соответствия установленного двигателя конструкции транспортного средства.
Здравствуйте.
Не всегда все так просто. Могут возникать и сложности, если номер на двигателе не совпадает с номером в документе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Добрый день. Проблемы могут быть всегда, но постановка на учет данного автомобиля не требует прохождения каких-то сертификационных испытаний, если Вы об этом спрашиваете, а значит в этом плане проблем не будет.