Что делать, если соседка с первого этажа перекрыла воду всему стояку уже неделю и отказывается ее включать?
Обращайтесь в полицию, в управляющую компанию и в жилищную инспекцию для решения вопроса подключения водоснабжения, незаконно отключенного соседкой.
Наталья, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.
КАк вариант, можете участковому написать заявление.
Она сумасшедшая своими справками всех пугает а воду не включает. Что делать подскажите пожалуйста.
Пишите коллективную жалобу в УК, если там не помогут, жалобу в прокуратуру пишите.
Здравствуйте! К участковому жалуйтесь либо подавайте на нее в суд. Она не имеет право перекрывать воду всему стояку. Надо как то ее успокоить.
Ответ отключен модератором