Желание сироты - купить домовладение за пределами Краснодарского края, не потеряв при этом квартиры
Я сирота, стою в Краснодарском крае в очереди на получении квартиры. Возможно ли купить домовладение за пределами края, не потеряв при этом кварты?
Лучший ответ
Алина, все зависит от основания, по которому Вы стоите в очереди на получение жилья. Т.к. после приобретения Вас могут и снять с очереди.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.