Возможность выписки несовершеннолетнего ребенка из ипотечной квартиры - узнайте правила\nКакие права имеет собственник квартиры при выселении мать и совершеннолетней дочери?\nВыписка
Собственник квартиры имеет право подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Собственница квартиры вправе подать такое заявление, и скорее всего, суд его удовлетворит. Удачи вам и всего хорошего!
Здравствуйте
1) Да, она может выписать мать и ребенка в судебном порядке. И у нее точно получится
2) Да, суд их выпишет в никуда.
Есть шанс ребенку сохранить регистрацию, но только по тем мотивам, что отец ребенка прописан там же
Лучше наймите юриста.
Добрый день!Собственник может, если нет договорных ограничений подать иск о выселении выписать проживающих бывших членов семьи из своей собственной квартиры.
Здравствуйте! Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей, поэтому без родителя не сможет зарегистрировать. Да, имеет право выселить в судебном порядке.
Здравствуйте Уважаемая Олеся, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей, если родители там не зарегистрированы тогда собственник может его выписать через суд.