Консультация по программе Молодая семья - возможность участия при наличии доли в родительской квартире
Вы бы не могли проконсультировать по программе "Молодая семья"?Если есть доля в родительской квартире, у меня получится участвовать в программе?
Лучший ответ
В программе могут принимать участие те, кто признан нуждающимся в жильё, то есть обеспечен жильем менее учётной нормы. При этом учитывается все жильё, где прописаны, и которые в собственности всех членов семьи.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Все зависит от общей площади квартиры, где находится доля. Также имеет значения размер доли в собственности и количество зарегистрированных лиц в квартире.
Спасибо за помощь!