Какими документами прописана такая необходимость?
Молодая семья, проживающая на севере, (двое детей) хочет взять ипотечный кредит и участвовать в программе молодая семья, чтобы получить субсидию. Муж имеет долю приватизированного жилья в родительской квартире (16 м 2) Есть ли необходимость отказываться от приватизированного жилья в родительском доме? Какими документами прописана такая необходимость?
Спасибо.
Лучший ответ
Ольга, ипотечный кредит выдает банк. Адресуйте ваш вопрос непосредственно в банк, так как его решение зависит именно от банка.