Как доказать в суде, что детский комбинат являлся образовательным учреждением и требуется засчитать 2 года работы в стаж на пенсию?
Мне не засчитывают в стаж на льготную пенсию 2 года работы в детском комбинате (воспитатель). Подскажите как мне доказать в суде, что это образовательное учреждение. Сейчас я живу в Алтайском крае, а это учреждение находится в городе Ирбите, свидетелей я привести соответственно не могу. Сейчас этот комбинат называется детским садом.
И попутно я хочу, чтобы по суду доказать также не зачтенные дни забастовок, детей не учили, но на рабочем месте были. Возможно ли это по суду? Спасибо.
Изучите это дело--поможет.
Дело № 33-904 от 19 марта 2011 г.
КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Удмуртской Республики.