Исковое заявление на включение периода работы воспитателем в льготный стаж, исключенный пенсионным фондом из-за некорректной переименования дошкольного учреждения.
В период работы воспитателем с 02.10.1995 по 31.10.1995 г осуществляла педагогическую деятельность в «Детском комбинате», наименование которого было переименовано некорректно, пенсионный фонд исключил указанный период работы из педагогического стажа. «Детский комбинат» фактически являлся дошкольным образовательным учреждением – ясли-сад, а дошкольное образовательное учреждения (ДОУ) фактически являлось дошкольным образовательным учреждением вида «детские сады всех наименований», т.е. учреждениями, предусмотренными Списком № 781. Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж данного периода.