Возможность освобождения от дальнейших выплат по кредиту при наступлении инвалидности
Брал кредит в банке. Выплачивал регулярно и в срок два года из пяти.
Тут я Тяжело заболел и потерял трудоспособность (получил инвалидность).
Можно ли как-то избежать дальнейшие выплаты?
Лучший ответ
Можно ли как-то избежать дальнейшие выплаты?Нет нельзя избежать выплат, платить придется, но можно уменьшить проценты по кредиту 333 ГК РФ.
Здравствуйте! Если кредит у вас был застрахован, то конечно можете обратиться в страховую компанию по факту наступления страхового случая.