Проблема квартиры - Я - сирота, нас с малолетним братом осталось в однокомнатной квартире. Мне положено жилье или стоит ли становиться в очередь?
Здравствуйте, Екатерина.
Вам полагается социальное жилье, если Вы являетесь малоимущей.
Напишите заявление в местную администрацию и там рассмотрят данный вопрос.
Здравствуйте!
Ваше право встать на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, зависит от обеспеченности учетной нормой жилого помещения на каждого члена семьи (Вас с братом).
Здравствуйте Екатерина.
Вы жильем обеспечены, поэтому в очередь Вас не поставят в местной администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Квартире не полагается, т.к. собственность у вас уже есть. Но вы имеете право встать в очередь на улучшение жилищный условий в районной администрации.
Здравствуйте! Если у Вас в собственности имеется жилое помещение, то Вы не сможете получить квартиру. Так как не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.