Двойное написание места рождения в российском паспорте - проблемы или нет?

В паспорте РФ место рождения написано: ГОР. ТИРАСПОЛЬ РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА, в загранпаспорте РФ - Молдавия/MOLDOVA. Верно ли мне все написали? Не будет ли проблем из-за различного написания названия страны?
Лучший ответ

Добрый день, Александр!

Это зависит от того, когда эти данные были занесены в разные паспорта. В зависимости от даты названия могли быть разные.

Нет, никаких проблем не будет. Допускаются оба варианта. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!