Правом приватизации можно пользоваться раз в жизни или я не использовала норму квадратных метров?
Оксана Викторовна! "Объем" квадратных метров при приватизации гне имеет никакого значения. Вы реализовали свое право на приватизацию. Ваша дочь может участвовать в приватизации квартиры, в которой она зарегистрирована. Удачи! Адвокат Калинина А.А.
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
(в ред. Федерального закона от 20.05.2002 N 55-ФЗ)
Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.