Квартира приватизирована на мать и дочь.
Квартира приватизирована на мать и дочь. Дочь вышла замуж (уже после приватизации квартиры) Если в квартире будет прописан ее муж, будет ли он иметь права на квартиру, как супруг дочери и в каком размере? )он гражданин Украины. Или учитывая, что приватизация прошла задолго до регистрации брака, можно его прописать и он не будет иметь прав на часть квартиры?
Уважаемая Валентина!
Регистрация мужа дочери в жилом помещении, принадлежащем ей на праве собственности, никаких имущественных прав в отношении помещения мужу не даст. Всего хорошего!