Нужен ли при сделке с недвижимостью техпаспорт.
Добрый день. При совершении сделки требуется не только технический план, но и кадастровый паспорт. Эти документы нужны для регистрации права собственности в Росреестре.
Здравствуйте!
Нет, на сделку эти документы не нужны. Только если по какой то причине вторая сторона сделки захочет чтобы они были.
Тех паспорт и технический план не нужны. Возможно понадобится кадастровый паспорт. Документы нужно представить в рос реестр на государственную регистрацию.
Здравствуйте
Если данные документы уже предоставляли в Россреестр, то повторно предоставлять не нужно. Получите в БТИ только кадастровый паспорт.
Желаю Вам удачи и всех благ!