Проблемы с получением документов о приватизации унаследованного гаража - как действовать и кому обратиться?
В суд обращайтесь. Если решение не было обжаловано, оно уже давно вступило в законную силу. Если решение до сих пор не готово, подавайте жалобу на судью на имя председателя районного (городского) суда.
Решение суда вступило в законную силу в начале августа (5 дней на его изготовление и 30 на обжалование). Напишите заявление в суд о выдаче вам вступившего в законную силу судебного решения по такому-то делу такого-то числа. Сдайте в канцелярию. На ксерокопии пусть поставят отметку о принятии. Будут задержки сходите на прием к председателю этого суда.
Ирина, добрый день! Рекомендую Вам обратиться на имя председателя суда письменно с требованием выдать Вам копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Далее следует действовать в зависимости от ответа. Если Вам не выдают решение, вероятно оно было обжаловано в апелляционной порядке.