Как решить проблему просрочек по кредитам и потери работы - действия и советы по взаимодействию с банком
Взял несколько кредитов в одном банке, есть просрочки по выплатам, потерял работу. Что деелать, мои действия, как договориться с банком.
Нужно обратиться в банк письменно, в заявлении указать на тяжелое материальное положение, попросить сделать отсрочку или реструктуризацию кредита.
Лучший способ это не платить и ждать решения суда, затем выплачивать судебным приставам. Если пойдете на реструктуризацию то сумма возрастет многократно и в итоге будет жалеть.
Никак. Это проблемы банка уже.
Здравствуйте.
Просите банк провести реструктуризацию кредита..
Либо ждите суда.
В суде просите снизить проценты, а так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить платёж.