Банк предъявил иск по задолженности за автокредит - что делать и можно ли оставить авто в пользование?
В одном банке несколько кредитов, в т.ч.авто. Последний выплачивается в срок, установленный банком на протяжении 2 лет. Банк подал иск по задолженности, т.к. деньги распределяются веерно, этим и вызвана просрочка. В суде я была, перенесли на 13 ноября. Управляющий говорит, что надо закрыть просрочку, затем реструктуризацию. В иске банк огласил арест на регистрац. Действия и публичные торги. Могу ли я оставить авто в пользование и какие мои дальнейшие действия? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если не заключите мировое соглашение с банком, то имеется вероятность обращения взыскания на автомобиль. Но надо с документами знакомиться, чтобы говорить точнее
Благодарю Вас за полезную консультацию!