Неожиданное требование банка - как решить проблему с выплатой страховки после аварии?
Скорее всего ущерб составил свыше 400 000 рублей, пострадавший получал выплату по КАСКО, общую сумму 500 150, поэтому недостающую сумму взыщут с вас. Просите рассрочку платежа, обговорите сумму, которую сможете ежемесячно выплачивать.
Чтобы отложить оплату, дождитесь суда. Возможно суд размер ущерба снизит. Кроме того в суде можно просить рассрочку оплаты ущерба. Удачи Вам.
Здравствуйте, Линиза!
Пусть передают дело в суд. (Следите только, чтобы не было приказного производства). Можно будет немного затянуть процесс, на основании того, что ребенок болеет. Если решение будет не в Вашу пользу, подавайте на апелляцию. До 12 месяцев выиграете. Можно еще будет подать на отсрочку (рассрочку) исполнения судебного решения...
Удачи!