Как заморозить счёт или вернуть товар, если взяли кредит в Мвидео и узнали о беременности
Здравствуйте. Вы не можете вернуть данный товар поскольку он является технически сложным. Смотрите статью 18 ЗОЗПП по данному поводу.
Технически сложный товар, коим является ноутбук можно вернуть только 1. если он не исправен.2 если, вдруг, согласится его принять продавец.
Товар можно вернуть в течение двух недель со дня покупки. Соответственно при возврате товара и договор кредита можно расторгнуть. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Технически сложный товар надлежащего качества, которым и является ноутбук, не подлежит обмену и возврату. Банк ничего замораживать не будет. Можете обратиться, конечно, в банк, но 99,99% - банк Вам откажет. А вот с работы Вас не имеют право уволить до самых родов и до окончания отпуска по уходу за ребенком. Если Вы не работаете, то отказать в трудоустройстве на основании того, что Вы беременны, тоже не имеют право.
Взяли недавно кредит в Мвидео, ноутбук через неделю узнала что беременна о работе могу забыть теперь, можно ли как то заморозить счёт или вернуть товар подскажите
Увы ничего теперь по этим основания не сделать. Кредит придется выплачивать.