Взяла ссуду в сбербанке, за ведение ссудного счета взяли комиссию.
Лучший ответ
Юлия, ссудный счет нужен банку, Вам он совсем без надобности. Банк нарушает Ваши права, взимая с Вас комиссию за ведение ссудного счета, даже если об этом написано в договоре.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
добрый день!нет не могут!
Добрый день, Юлия.
Буквально недавно в Сбербанке была рекламная акция об отмене всех комиссий.
А вообще внимательно почитайте Ваш договор.
С Уважением, Николай Николаевич.