Могут ли бывшие родственники, имея генеральную доверенность, входить в общую квартиру после развода?

Я состою в разводе. Мой бывший муж написал своей матери генеральную доверенность. Он прописан в квартире со мной и нашим ребенком. Может ли она по этой доверенности, когда его нет, заходить в нашу общую с ним квартиру (квартира муниципальная, а не в собственности). Она зарегистрированав другом месте.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обычно такое полномочие, как беспрепятственное нахождение в жилище, в доверенностях не указывается. Доверенности выдаются на совершение определенных действий, продать имущество, представлять интересы в суде и т.п.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вы проживаете в этой муниципальной квартире, то имеете право никого не впускать в свой дом, в том числе и мать бывшего мужа с её доверенностью.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет, мать не вправе заходить в квартиру, так как она в квартире не зарегистрирована и членом Вашей семьи не является.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ВЫ полное право имеете никого не впускать в свой дом, в том числе и бывшую свекровь, ее доверенность в данном случае не имеет значения.

Спасибо, именно так и сделаю!