Мне приходит налог на транспорт в размере 2000 рублей хотя ставка 3,5 руб за лошадь. Откуда тут 2000 рублей? У меня 102 лошадок.
Лучший ответ
"
Мне приходит налог на транспорт в размере 2000 рублей. Хотя ставка 3,5 руб. за лошадь. Откуда тут 2000?"
Здравствуйте! Александр, а если бы не было нашего сайта-чтобы вы сделали. Вы бы обратились в налоговую. И правильно! Сделайте это и сейчас. Ведь это не мы начисляем вам налог. Удачи Вам и добра!
Ответ не по существу вопроса.