Исчисление налога для машины Соболь 7 мест с 106,5 лошадиными силами массой до 2800 тонн вызывает вопросы

Мне на машину соболь 7 мест 106,5 лошадей массой до 2800 т. приходит налог за 4000 тысячи рублей, но у меня категория В значит должны считать ставку 20 руб за лошадь и должно получаться за 2000 тысячи рублей. Спасибо!
Лучший ответ

Анатолий, здравствуйте!

Если Вы обнаружили в налоговом уведомлении недостоверную информацию, сообщите об этом в ИФНС, которая направила уведомление.