Что произойдет, если я уеду из родины с фальшивой печатью после депортации в 2013 году?
Меня депортировали 2013 году. Я ище не уехала. Ище у меня есть фальшивый печать. Если я уеду родину чтоменя ждёть в аэрапорте. Ответте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вас привлекут к уголовной ответственности. Оснований для этого много.
Зачем Вам фальшивая печать?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.