Что делать, если УЗИ не берут трубку уже вторую неделю, звоню каждый день.
Что делать, если уии не берут трубку уже вторую неделю, звоню каждый день.
Вам звонить не нужно, нужно отмечаться в указанные дни. Можно получить номер мобильного телефона инспектора УИИ, думаю никто вам в этом не откажет.
Здравствуйте. Если у Вас условный срок, то приходить отмечаться в УИИ необходимо лично, а не по телефону. Явитесь к инспектору лично. Если Вашего инспектора сейчас нет (болеет, в отпуске и т.п.), то Вас примет другой инспектор.
Удачи Вам.
Может проще сходить. УИИ на месте не сидят, а осуществляют проверки и находятся на месте только в часы приема условно осужденных. Будете дальше звонить пропустите сроки отметки.