Мы многодетные, а за продлёнку в школе деньги просят, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеют право требовать с вам деньги. Это не правомерно и не законно со стороны школы. Образование согласно КОнституции РФ должно быть бесплатным.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Муслим, добрый день. Обратитесь с жалобой в Департамент образования г Москвы. Все подробно изложите. Представьте все документы, о том, что Вы многодетная семья.
Я получил внж в декабре 2016, скажите пожалуйста когда мне дать ежегодный отчет.