Почему отключили тему? Испугались что ли? Банки давят?
Почему отключили тему? Испугались чтоли? Банки давят?
Лучший ответ
Никто не испугался и никто ни на кого не давит. Возможно, были нарушены правила форума. Изложите вопрос здесь, или создайте новую тему, но предварительно ознакомьтесь с правилами форума.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вы о чем? Какой вопрос? Какие Банки? Банки не давят. Какую тему. Может по существу вопроса перейдем и содеранию.
Мне не понравился Ваш ответ.!