Ситуация с алиментами - Муж подал в суд на снижение платежей, но был отвергнут. Какие права и дальнейшие действия у нас?
Правомерно ему отказали. Прежде, чем подавать на снижение алиментов, - Вы должны были подать иск на взыскание алиментов. Тогда ему не отказали бы.. Подавать апелляцию смысла нет. - откажут. Подавайте иск в суд и взыскивайте алименты. Потом он подаст новый иск уже на основании того, что Вы взыскали с него алименты.[b][/b]
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда согласно ст.
Прежде чем обращаться в суд, вы консультировались с адвокатом, как все правильно сделать? Если нет, то понятно, почему такой результат. Можете обжаловать решение суда, если не согласны.
Здравствуйте! Имеете право подать апелляцию связи тем, что не согласны с решением суда.
Наличие ребенка это уже основание для снижения алиментов.