Как снизить размер алиментов при наличии ребенка от первого брака и подачи искового заявления на алименты нашего общего ребенка?
Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. У нас в браке родился ребенок. Я подала исковое заявление в суд на взыскание алиментов в размере 1/6. Какие документы нужны для снижения алиментов? Каковы наши дальнейшие действия? Его бывшая жена живет в другом регионе с большим прожиточным минимумом. Может ли этот факт повлиять на размер алиментов?
Я подала исковое заявление в суд на взыскание алиментов в размере 1/6.
Исковое заявление принимается к производству судом в соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ.
Действия - участие в судебном процессе.