Получилось ли снять моего родственника с учёта центра занятости по технической ошибке?
Здравствуйте, Татьяна
Пусть в следующий раз изучает документы, особенно, если слух подводит
Ничего не сделаешь в вашем случае
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.