Почта требует нотариально заверенную копию доверенности - есть ли это правомерно, если доверенность не только на получение пенсии?
На сколько правомерно требование почты с требованием предоставить заверенную нотариально копию доверенности, если доверенность не только на получение пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не правомерно требование почтового работника. Вы должны предоставить простую копию и оригинал для сверки с копией.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер.
Почта абсолютно правомерно просить доверенность на представителя интересов для получения пенсии заверенную нотариусом.
Вы можете просто у нотариуса сделать доверенность только на получение пенсионных выплат в почтовом отделении.
зачем им нотариально заверенная копия? а ваш совет сделать еще одну доверенность- не профессионально.