Могу ли я дожить на счёт ребёнка в банк элементы но не Ловать их матери.
Могу ли я дожить на счёт ребёнка в банк элементы но не Ловать их матире.
Могу ли я дожить на счёт ребёнка в банк элементы но не Ловать их матире.если сумм намного превышает прожиточный минимум можете по решению суда перечислить не более 50% на счет ребенка.
Здравствуйте!
Вы можете класть деньги на счет, но жена может их тратить на ребенка. Вашему ребенку деньги сейчас нужны, а не потом когда-нибудь, когда вырастет и сам сможет распоряжаться деньгами на счете, открытом на его имя. Он кушать хочет сегодня и сейчас. И одевать, обувать его надо сейчас, а не после совершеннолетия.
Нет не можете поскольку ребенок проживает с матерью и алименты взысканы в ее пользу с разрешения опеки и при наличии определенных оснований часть алиментов может перечисляться на счет ребенка.