Сын привлекался три раза по краже, всегда было примирение сторон, сейчас кража велосипеда, могут посадить? Или условный срок?
Здравствуйте. Следовательно, характеристики у Вашего сына плохие. Но дадут ли ему реальный срок или условный, будет зависеть от его поведения в суде и от того, возместил ли он ущерб потерпевшему.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание. Сейчас Вам ни кто не скажет какой размер и вид наказания понесёт Ваш сын.
В Вашем случае Вам необходимо проконсультироваться с адвокатом при встречи.