Вопрос по наследству имущества в Украине - возможно ли выкупить доли от других собственников при отсутствии возможности использовать имущество в России?
Здравствуйте. Заставить выкупить ваши доли других дольщиков вы не можете, можете им только предложить. В случае их отказа, вы вправе продать третьим лицам. Всего наилучшего.
Заставить не можете, а предложить выкупить по разумным ценам имеете полное право. В случае их отказа можете продать третьим лицам по цене не меньшей, чем предлагали другим наследникам.
могу ли я заставить других собственников выкупить у меня эти доли за не имением возможности этим всем пользоваться так как проживаю в Украине и нет возможности жить в России?
Добрый вечер.
Заставить не можете, предложить выкупить можете.