Какие последствия могут быть, если я, как гражданка другого государства, напала на человека, который атаковал моего мужа?
Посоветуйте мне как быть. Два дня назад была драка. Парень напал на моего мужа и стал душить. Я чтоб ослабить его начала кидать в него камни. Тот не долго думая взял и написал на меня заявление в милицию. В этот вечер к нам пришлиппс. И отвезли в участок. Я была в таком шоке что даже разговор не помню. Единственное что помню что следователь спросил кидала камень я сказала да.еще бы.у меня был такой шокведь в милицию никогда не попадала. Да и есть еще одно но я гражданка другого государства. Чем мне это грозит?
Здравствуйте! Пусть муж тоже напишет на него заявление в полицию. Обратится стоит, чтобы потом мирно урегулировать конфликт.