Меня провоцируют на драку. Обзывают, что делать?
Заручитесь свидетелями оскорблений.
И в ответ грамотно подайте заявление в суд - об оскорблениях (клевете).
Можно взыскать компенсацию как за материальный, так и моральный вред.
Не поддаваться на провокации. Проявлять выдержку и терпение. Самая сладкая месть - это продуманная, тонкая, взвешенная линия поведения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Добрый день! Не ввязывайтесь в драку, используйте право на самозащиту только в крайнем случае. Как говорится в китайской поговорке: "лучшая победа достигается в том бою, которого удалось избежать", поскольку неизвестно чем драка может закончится для обеих сторон в физическом и правовом аспектах.