Конфликт на территории многоквартирного дома - соседи занимают газон для стоянки, создавая проблемы для других жильцов. Как решить ситуацию и найти управу на нарушителей?
У нас проблема в многоквартирном доме. Соседи отсыпали место под стоянку на газоне и считают что это их собственное место, кто ставит на их место машину попадает под скандал угрожающие записки или просто перекрывают выезд. Как быть в этом случае и как найти управу на них. м одно ли взять землю в аренду или купить? Земля кстати не принадлежит дому она муниципальная.
Здравствуйте Наталья. Напишите жалобу в районной администрацию. Как распоряжаться данным землёй, необходимо на общем собрании собственников жилого многоквартирного дома.