Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе Тюмень, если я проживаю в городе Омске?
Здравствуйте, Константин Александрович! Можете обжаловать их действия в прокуратуру города Тюмень, либо в суд, в порядке статьи 125 УПК РФ.
Здравствуйте.
Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе тюмень, если я проживаю в городе омске?
Пишите жалобу в прокуратуру Тюмени..
УТМВД России по Уральскому федеральному округу
(343) 370–76–11,
620107, Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 21
(343) 370-61-66 - «горячая линия»
uralfout.mvd.ru
УТМВД России по Сибирскому федеральному округу
(383) 2203973, 2293425,
630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 3
(383) 220-29-51 - «горячая линия»
sibfout.mvd.ru
Вы можете обратиться по месту нахождения линейного отделения, пишите жалобу через интернет в прокуратуру города Тюмень или области.