Получил смс от Сбербанка о взыскании/аресте - что делать и как разблокировать карту?
Ме пришла смс от сбербанка взыскание/арест по требованию судебных органов сумма списания и карту заблокировали зарплатную были просрочки в сбербанке а сайте судебных приставов себя е нашел вопрос: что мне делать дальше и как карту разблокировать.
Здравствуйте.
что мне делать дальше и как карту разблокировать.
Обратитесь в банк и попросите предоставить основания списания.
Если банку не дано право на безакцептное списание, то списывать не имеют право..
Вам надо обратиться в банк, узнать кто пристав, и решать вопрос с ним, на основании какого исполнительного листа он произвел эти действия, если его действия неправомерны и он не желает исправлять нарушения придется обжаловать.