Сбербанк оплатил долг судебным приставам, загнав карту в минус - что делать?
На заблокированой карте сбербанка было минус 30 рублей стало 3750 р., в сбербанке сказали, что это судебные приставы сайте судебных приставов задолжностей нет как я поняла сбербанк оплатил долг приставов загнав карту в минус, не каких оповещений и писем не было, про эту карту я не помню, увидела случайно в сбербанке онлайн, могу ли как то написать жалобу!? Или что дальше делать?
если не было судебного решения. то СБ незаконно наложил арест на карту
Обращайтесь в суд и признавайте их действия незаконными, требуйте снять блокировку и восстановить средства на счете - ст. 29 ЗоЗРР