Как действовать при угрозах и неправомерных действиях со стороны телефонных переговорщиков после невозможности оплатить кредит в банке Тинькофф
Брал кредит в банке Тинькофф. По сложившимся обстоятельствам выплачивать не могу. Звонят угрожают, терроризируют родственников. На вопросы по сумме задолженности ответить толком не могут. Пожалуйста подскажите ход мох действий с телефонными переговорщиками.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если вам угрожают, можете пригрозить обращением в полицию и в самом деле обратиться в полицию с заявлением.
Дождитесь суда и решайте все вопросы с задолженностью перед банком в судебном порядке.
Можете до суда обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, но не факт, что сможете договориться с банком.
УДАЧИ ВАМ!
Пожалуйста подскажите ход мох действий с телефонными переговорщиками.Подсказываю. Телефон не брать лучше всего либо вносить их номера в ЧС.Если взяли трубку сразу отправлять в суд и не реагировать на провокации. Грозите полицией и статьей по вымогательству.