Обнаружена аномалия роста на ВВК ФСИН - Что грозит мне из-за разницы в длине ног?
Доброго времени суток!
Болезнь Вашей ноги предусмотрен пунктом "В" ст. 69 расписаний болезней - приобретенные и врожденные укорочения и деформации конечностей, в том числе вследствие угловой деформации костей после переломов.
К вышеуказанному пункту данной статьи относится деформация ноги с незначительным нарушением функций-осевое укорочение ноги от 2 до 5 см включительно, ротационная деформация периферического сегмента (голени, стопы) от 5 до 15 градусов.
Российское законодательство за сокрытие подобной информации ни уголовной, ни административной ответственности не предусматривает.