Доставка китайского товара - нужно ли платить второй раз при выборе наложенного платежа?
Деньги перевёл в Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY за китайский товар в личном кабинете сайта интернет-магазина. Стоит статус: оплачено. А поставил галочку в выборе оплаты и отправки товара наложным платёжом. Посылка в пути. Не придётся ли оплачивать посылку второй раз? В ТРЕК-НОМЕРЕ ОТСЛЕЖИВАНИИ ПОСЫЛКИ СТОИТ СУММА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА?
Лучший ответ
Все зависит от того как вам послали, вам надо сейчас написать туда о том как вы оплатили, что бы поставить их в известность об этой ошибке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!