Украденный велосипед возвращен - сколько денег запросить в компенсацию?
Велосипед же вернули.. А моральный вред Вы определяйте сами. Но это не вред здоровью. Поэтому даже суд не взыщет более 3-5 тысяч.. Это порог..
Здравствуйте!
сколько можно попросить денег что бы на мировую идти? Велосипед стоит 35000 примерно.
На Ваше усмотрение, просите примерно эту же сумму.
Доброй ночи вам обычно заключается работа соглашение на стоимость похищенного в вашем случае 35000 руб. Всего хорошего желаю удачи вам.
Здравствуйте, Андрей! Размер компенсации морального вреда целиком и полностью на Ваше усмотрение. Если не было повреждений велосипеда, то вопрос только в Ваших понятиях о достаточности. Единого размера для каждого случая не существует.
Здравствуйте, это решать Вам, по договоренности с виновником. Оцените Ваши страдания и затраченное время самостоятельно. Удачи Вам!
Вообще он должен возместить ущерб, а поскольку он уже возмещен, то только если просить возмещения морального вреда, но это субъективная оценка.